pldeen
IMPRESSUM,

IMPRESSUM

Adresse und Telephonnummern
 

Adresse und Telephonnummern

HartMet Sp. z o.o.
26-600 Radom,
ul. Tarnobrzeska 16
tel. (+48 48) 344-33-88
fax. (+48 48) 344-33-89

Sekretariat
tel. (+48 48) 385-66-30
hartmet@hartmet.pl


VERWALTUNG

Präsident
Wlodzimierz Chojnacki
tel. (+48 48) 344-23-41
w.chojnacki@hartmet.pl


VERWALTUNG
Vizepräsident
Teresa Furmanska
tel. (+48 48) 385-66-30
t.furmanska@hartmet.pl

Produktions und Technikdirektor
Wieslaw Lesiak
tel. (+48 48) 385-66-32
w.lesiak@hartmet.pl

AVOR Leiter
Adrian Kulak
tel. (+48 48) 385-66-48
a.kulak@hartmet.pl 

Logistik und Einkauf Leiter
Iwona Kurkiewicz
tel. (+48 48) 385-66-35
i.kurkiewicz@hartmet.pl 

 


Pokaż Hartmet Sp. z o. o. na większej mapie